Льдогенератор FROSTY FIC-100 (100 кг/добу) (кубик GOURMET)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FIC-100
89 717 ₴
80 746 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FIC-100 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Характеристики:
- Производительность 100 кг льда в день.
- Вес льда: 20 г, размер кубика 32х32х32 мм.
- Емкость бункера 30 кг.
- Тип льда – кубик Gourmet (цилиндр, шапочка).
- Тип охлаждения: воздушное.
- Подключение к центральному водопроводу. Шланг для воды.
- В комплекте набор для подключения и совок.
- Корпус: снаружи - нержавеющая сталь, внутри - белый пластик.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Мощность: 660 Вт.
- Габариты: 677х585х950 мм.
Заказывая льдогенератор FROSTY FIC-100, вы гарантируете себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно влияет на работу вашего заведения и удовлетворяет потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность с льдогенератором FROSTY FIC-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 80 746 ₴






