Витрина холодильная кондитерская настольная Frosty RTW-108

- Нет в наличии
- Код: Frosty RTW-108
39 112 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Характеристики:
- Объем 108 л.
- 4 хромированные полки диаметром 355 мм, вращающиеся
- Двустороннее LED-освещение
- Цифровое управление температурой
- Дисплей
- Температурный режим: +2° - +10°С
- Вентилируемая система охлаждения сверху
- Автоматическое размораживание
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 0,23 кВт/220 В
- Размеры: 470х470х870 мм
- Вес: 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 39 112 ₴




