Гриль роликовый BERG HHD-07

- Нет в наличии
- Код: BERG HHD-07
6 449 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль HHD-07 Berg предназначен для равномерного жарения сосисок и сарделек.
Характеристики:
- Материал роликов: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: 50 – 200 °C.
- Количество роликов: 7 шт.
- Мощность: 1,4 кВт.
- Габариты: 560х330х190 мм.
- Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 6 449 ₴

