Поршневой дозатор для наполнения пончиков Vektor ZXJ03

-4%
- В наличии
- Код: Vektor ZXJ03
17 835 ₴
17 122 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ручной дозатор-наполнитель для крема и начинки предназначен для ручного дозирования и наполнения кондитерских изделий кремом, джемом, сгущенным молоком, фруктовой или сырной массой. Он используется для наполнения начинками и кремами тарталеток, эклеров, печенья, булочек, пончиков и других кондитерских изделий. Дозатор рассчитан на однократное заполнение за один ход.
Принцип работы дозатора следующий: начинка загружается в бункер дозатора, изделие надевается на иглу, а шприцевание осуществляется нажатием на рычаг дозатора. Рычаг легко нажимается и имеет плавный ход поршня, обеспечивая точное и удобное дозирование.
Характеристики:
- Тип диспенсера: Настольный.
- Объем дозатора: 4,5 л.
- Вес: 3 кг.
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 520x200x570.
- В комплекте 3 диаметра насадок по длине 75 мм
- Номинальная продуктивность, порций/час: 1200.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 17 122 ₴



