Блендер профессиональный BERG XTY-767 нерж

- Нет в наличии
- Код: BERG XTY-767 нерж
6 241 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер BERG XTY-767 нерж подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Поликарбонатная колба, объем - 1,5 литра,
Максимальная скорость: 22 000 оборотов в минуту.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Вес: 5,5 кг
Мощность - 1,2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 6 241 ₴
