Блендер профессиональный VEKTOR HR-520

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR HR-520
6 960 ₴
6 751 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер профессиональный VEKTOR HR-450 подходит для использования в заведениях общественного питания (кафе, ресторане, баре) в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчении льда, фруктов, овощей и т.д.
Пластик, цвет красный.
Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный, объем 5,2 литра.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
32 000 оборотов в минуту.
Импульсный режим.
Мотор - медь.
Напряжение 220V/50Hz.
Защита от перепада напряжения.
Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 6 751 ₴





