Профессиональный Гриль саламандра GoodFood GS400 Salamander

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood GS400 Salamander
7 612 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль саламандра GoodFood GS400 Salamander. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Одна зона нагрева. Нагревательный элемент расположен в верхней части.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2,0 кВт
- Напряжение: 220 В
- Хромированные решетки: 450х250 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер камеры: 455х270х250 мм
- Тип установки: настольная или настенная
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 610x310x280 мм
- Вес: 12 кг
- Тип нагрева: сверху
- Терморегулятор: 50-300 °C
- Лоток: 450х270 мм
- Регулировка полки: 4 уровня регулировки по высоте, шаг 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 612 ₴


