Профессиональный Тестомес двухскоросной GoodFood SM60T2V

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM60T2V
52 287 ₴
47 058,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб,слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Надежный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали. Низкий уровень шума. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм.
Характеристики:
- Объем чаши: 64 л
- Разовая загрузка теста: 3-48 кг
- Время одного замешивания: 12-18 мин
- Две скорости вращения
- Скорость вращения чаши: 12/20 об/мин
- Скорость вращения спирали: 100/200 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,0 кВт
- Габариты: 840x480x1000 мм
- Вес: 130 кг
- Изготовлено в соответствии с нормами СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 60 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 47 058,30 ₴



