Слайсер профессиональный SIRMAN MIRRA 300 CE

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN MIRRA 300 CE
57 991 ₴
49 292 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер SIRMAN MIRRA 300 CE предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Характеристики:
- Нож слайсера оборудован кареткой с наклоном, чем расположен под наклоном 25°.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Встроенное заточное устройство с двойным наждаком.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Для более безопасной работы вращение ножа блокируется предохранительным механизмом при снятии корпуса.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Диаметр лезвия: 300 мм.
- Толщина вырезки: 1-13 мм.
- Ход каретки: 285 мм.
- Размер лотка: 250x275 мм.
- Габариты: 640х610х420 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 210 Вт.
- Вес: 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 49 292 ₴


