Фритюр, фритюрница газовая SILVER 2704 8 литров (Турция)

-8%
- В наличии
- Код: SILVER 2704
8 010 ₴
7 369,20 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница газовая SILVER 2704 8 литров предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить картошку фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Стильный и професиональный дизайн.
В комплект входит сетка с ручкой. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Объем масла | 8 л |
| Особенности | Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте, Автоматическое поддержание температуры |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 7 369,20 ₴
