Профессиональная жарочная поверхность гладкая 30 см SILVER 2159

- В наличии
- Код: SILVER 2159
4 673 ₴
4 252,43 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки SILVER 2159 Турецкое производство!!!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 5-7 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Поверхность гладкая электрическая с гладкой рабочей поверхностью из листового металла.
Габаритные размеры 360x540x210 мм.
Оснащена индикатором набора выставленной температуры.
Температура регулируется с 50 до 300°C.
Бортик по бокам, предотвращающий разбрызгивание жира.
Поверхность имеет съемный поддон для отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.5 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 4 252,43 ₴
