Профессиональный тестомес спиральный ITPIZZA SK-50-2S 3Ф (двухскоростная)

-15%
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK-50-2S 3Ф
96 739 ₴
82 228 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!
Особенности:
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль и отсекатель изготовлены из нержавеющей стали
- Защитная решетка изготовлена из хромированной стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
Характеристики:
- Загрузка теста - 42 кг
- Объем - 48 л
- Скоростей - 2
- Производительность - 128 кг/час
- Диаметр чаши - 450 мм
- Скорость дежи - 11/21 об/мин
- Скорость спирали - 90/181 об/мин
- Мощность - 2,2 кВт
- Напряжение - 380 В
- Вес - 98 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 181 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 48 л |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 128 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 82 228 ₴





