Профессиональный тестомес спиральный ITPIZZA SK-30-2S 3Ф (двухскоростная)

-15%
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK-30-2S 3Ф
73 854 ₴
62 776 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!
Особенности:
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль и отсекатель изготовлены из нержавеющей стали
- Защитная решетка изготовлена из хромированной стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
Характеристики:
- Загрузка теста - 25 кг
- Объем - 32 л
- Скоростей - 2
- Производительность - 88 кг/час
- Диаметр чаши - 400 мм
- Скорость дежи - 11/22 об/мин
- Скорость спирали - 78/155 об/мин
- Мощность - 1,3 кВт
- Напряжение - 380 В
- Вес - 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 155 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 88 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 62 776 ₴





