Профессиональный тестомес спиральный ITPIZZA SK-5 1Ф (односкоростной)

-15%
- В наличии
- Код: ITPIZZA SK- 5 1Ф
45 873 ₴
38 992 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральные тестомесы ITPIZZA с фиксированной дежой предназначены для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Они применяются в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!
Особенности:
- Дежа и траверса тестомеса фиксированные
- Дежа, спираль и отсекатель изготовлены из нержавеющей стали
- Защитная решетка изготовлена из хромированной стали
- Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
- Максимальная загрузка 80% от объема дежи
- Минимальная загрузка 20% от объема дежи
- Система трансмиссии малошумная
- Имеется центральный отсекатель
- Таймер на 30 минут
- Окрашенный корпус
- Реверс отсутствует
- Передача цепная
Характеристики:
- Загрузка теста - 5 кг
- Объем - 7 л
- Скоростей - 1
- Производительность - 29 кг/час
- Диаметр чаши - 240 мм
- Скорость дежи - 10 об/мин
- Скорость спирали - 98 об/мин
- Мощность - 0,37 кВт
- Напряжение - 220 В
- Вес - 38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 98 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Особенности | Таймер |
| Производительность | 29 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 38 992 ₴




