Профессиональный Миксер планетарный VEKTOR B10К (дежа 10 литров)

- В наличии
- Код: VEKTOR B10К
25 230 ₴
24 221 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Миксеры VEKTOR B10К имеют три уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа (венчик, лопата, спираль), которые могут быть выбраны для затворения теста, кремов (белкового, заварного, и т. д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста, а также коктейлей, смешивания фарша и сыра, приготовление различных соусов, в том числе и майонеза.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Миксер имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая также выполняет функцию остановки рабочего процесса и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом затворения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 110/178/390 об/мин
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Миксеры безопасны, надежны и работают без вибрации.
Все части аппаратов, имеющих контакты с едой, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Особенности | Съемные дежи, Система стабилизации оборотов венчика, Съемные ножи, Устройство поглощения шума, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 24 221 ₴


