Чебуречница, фритюрница электрическая GoodFood EF30V

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood EF30V
13 127 ₴
11 945,57 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне. Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Характеристики:
- Общий объем 30 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Кран для слива растительного масла.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200°С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины 465х325х115h мм.
- Функция защиты от перегрева.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3кВт+3кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 600х580х430 мм.
- Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная крышка, Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте, Система слива масла |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 30 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 11 945,57 ₴



