Вафельница GoodFood CREAM FISH WB1CF

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CREAM FISH WB1C
6 897 ₴
6 207,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница CREAM FISH GoodFood WB1CF
Вафельницу можно использовать в различных заведениях, ресторанах и кафе. Она расширит ассортимент вафель вашего заведения.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Однопостовая.
- Одна объемная вафля 165х100 мм в форме пустотелой рыбки.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Таймер 0-5 минут.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,6 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 300х400х275 мм.
- Вес: 12 кг.
- Упаковочные размеры: 415х385х225 мм.
- Вес в упаковке: 13 кг.
Заказывайте вафельницу GoodFood CREAM FISH WB1CF и сделайте свое заведение незабываемым местом, где клиенты будут наслаждаться вкусными вафлями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 6 207,30 ₴



