Профессиональная жарочная поверхность гладкая GoodFood EG55BCS

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood EG55BCS
7 140 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки GoodFood EG55BCS.
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая чёрная поверхность с керамическим напылением.
- Размеры поверхности: 620х310 мм.
- Верхняя поверхность снимается для удобства обслуживания.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 50~300С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 664x382x210 мм.
- Вес: 16,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 664 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
- Цена: 7 140 ₴



