Стол холодильный COOLEQ GN3100TN

-10%
- В наличии
- Код: COOLEQ GN3100TN
63 452 ₴
57 107 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Cooleq GN3100TN выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- Без борта
Характеристики:
- Объем - 465 л
- 3 двери, нержавеющая столешница
- t°= -2°/+8°C
- Фреон - R290 108г
- Мощность - 208 Вт
- Напряжение - 220 В
- Размер стола - 1795х700х860
- Вес - 114 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем холодильной камеры | 465 куб. м |
| Потребляемая мощность | 208 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
- Цена: 57 107 ₴


