Стол морозильный COOLEQ GN3100BT

-17%
- В наличии
- Код: COOLEQ GN3100BT
74 374 ₴
61 731 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол COOLEQ GN3100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- Без борта
Характеристики:
| Объем | 465, л |
| Количество дверей | 3 |
| Температурный режим | -10...-20, °С |
| Фреон | R290 80г |
| Мощность | 510 Вт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 117, кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 465 куб. м |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1795 мм |
- Цена: 61 731 ₴


