Вафельница для бельгийской вафли AIRHOT WE-1

-10%
- В наличии
- Код: AIRHOT WE-1
7 281 ₴
6 553 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница AIRHOT WE-1 предназначена для приготовления бельгийских вафель (4 вафли)
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Таймер
- Терморегулятор
- Диаметр рабочей поверхности 175, мм
- Время приготовления 2-3, мин
- Толщина вафли 12, мм
- Напряжение 220, В
- Мощность 1.2, кВт
- Вес (нетто) 6, кг
- Габариты (нетто) 250x350x260, мм
ВАЖНО! для удлинения качественной работы поверхности вафельницы:
- перед каждым выпеканием вафель – смазывать поверхность пищевым маслом или маслом
- после каждого выпекания вафель – влажной тканью или мягкой щеткой удалять с поверхности все остатки теста
- значительное перегревание вафельницы выше 250С приводит к снижению антипригарных свойств поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 175 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
- Цена: 6 553 ₴



