Печь для пиццы Itpizza ML66 (12 пицц ∅350мм)

-15%
- В наличии
- Код: Itpizza ML66
122 224 ₴
103 890 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Itpizza ML66:
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 720х1080х140мм. Позволяет выпекать одновременно 12 пицц диаметром 350мм.
Печи для пиццы Itpizza разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- передняя панель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали.
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В,
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления – механическое
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
-
Температура 50-455, °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс, Наличие термометра, Смотровое окно, Терморегулятор, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 1080 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1314 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
- Цена: 103 890 ₴


