Кулер с льдогенератором BERG HZB-22BF

- Нет в наличии
- Код: BERG HZB-12YLR
15 603 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Сочетание охладителя воды с пальчиковым ледогенератором в модели Berg HZB-22BF позволит быстро готовить холодные напитки в условиях минибара, офиса или дома. Настольный кулер, благодаря стильному дизайну, станет прекрасным современным дополнением интерьера, а компактность делает его идеальным для небольших заведений и офисных помещений.
Подача воды в льдогенератор может осуществляться двумя способами: из подсоединенной бутыли с водой или путем непосредственной ручной заливки. Со стороны расположен кран подачи холодной воды. Вы можете сразу же предложить воду со льдом или использовать лед для приготовления напитков, смузи или измельчения. Прибор способен работать без перерыва 24 часа, поэтому купить кулер со льдогенератором – отличный вариант, например, для установки на кухне хостела.
Простая панель управления позволяет выбрать один из трех размеров льда.
- Цикл изготовления льда: 8-10 мин
- Количество кубиков за цикл: 12 шт.
- Корпус из нержавеющей стали и пластика
- Лопатка для льда в комплекте
- Защита от перелива
- Настольная установка
- Съемный бункер
- Производительность: 20 кг/сутки
- Форма льда: Пальчик
- Мощность: 0,15 кВт
- Подключение к электросети: 220В
- Габариты (ДхШхВ): 357х423х452 мм
Бункер в виде ящика расположен в передней части прибора. Специальные индикаторы сообщают о заполнении бункера и необходимости долить воду. Ледогенератор кулера Berg HZB-22BF автоматически выключается при переполнении бункера или нехватке воды. Неиспользованный лед тает и отправляется на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 15 603 ₴



