Кулер с льдогенератором BERG HZB-12YLR (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: BERG HZB-12YLR
17 943 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Кулер для воды с льдогенератором Berg HZB-12YLR может и охлаждать, и нагревать воду, а кроме того производить пальчиковый лед. Это универсальное устройство, подходящее для установки в гостиницах, супермаркетах, офисах, столовых и других местах высокой проходимости. Вы сможете выпить холодную воду со льдом или без него или горячую воду, заварить чай или растворимый кофе. На панели управления расположены клавиши подачи горячей, холодной и теплой воды. Клавиша горячей воды имеет защиту от случайного нажатия для предотвращения ожогов. Вода для изготовления льда в льдогенераторе подается из подсоединенной бутыли.
Кулер может приготовить 5 л горячей воды (90℃) или 4 л холодной воды (8℃) в час. Ледогенератор за цикл 7-15 мин. (в зависимости от температуры в помещении) производит 9 кубиков льда. Корпус прибора выполнен из термоизолированного пластика.
Продуктивность: 12 кг/сутки
- Емкость бункера для льда: 2 кг.
Две мощности:
- Охлаждение: 0,16 кВт
- Нагрев: 0,5 кВт
Автоматическая остановка образования льда при заполнении бункера или нехватки воды
Тихая работа компрессора, уровень шума < 40 дБ
Благодаря исполнению в элегантном черном цвете кулер для воды со льдогенератором Berg HZB-12YLR прекрасно впишется в интерьер любого общественного места. Оборудование устанавливается на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 17 943 ₴


