Льодогенератор BERG HZB-20A (20 кг/в сутки) (пальчиковый лед)

- В наличии
- Код: BERG HZB-20A
14 043 ₴
12 638 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор пальчиковый BERG HZB-20A профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и т.д.
Производительность 20 кг льда в день.
Модель Berg HZB-20A не нуждается в подключении к водопроводу и экономит залитую воду: при переполнении бункера неиспользованный лед тает и отправляется на повторный цикл. Для отвода воды предусмотрена сливная трубка.
Ледогенератор без подключения к водопроводу автономен, его можно перемещать, а благодаря компактным габаритам для него легко найти место на барной стойке.
- 3 размера льда
- Цикл изготовления льда: 6-13 мин
- Рекомендуемая температура помещения: +10…+40°C
- Индикаторы количества воды и наполненности бункера
- Воздушное охлаждение
- Программа самоочистки
- Вес: 20 кг
- Мощность: 160 Вт
- Напряжение: 220 В
- Размеры 375х435х420 мм
BERG HZB-20A – ваш надежный источник льда для бизнеса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, Для бара, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 12 638 ₴
