Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT78L белая

- В наличии
- Код: GoodFood RT78L біла
16 687 ₴
15 018,30 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Предназначена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
Объем камеры – 78 л.
Корпус – пластик.
Двойное стекло из 4-х сторон.
Цвет белый.
В компекте 3 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
ПВХ полки в белом.
Цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттаивание.
Температурный режим 0...+12 С.
Хладагент R600a или R290.
Мощность: 0,225 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 454x408x970 мм.
Вес 36 кг.
Упаковка: 500х455х1005 мм.
Вес в упаковке: 38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 15 018,30 ₴


