Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT58L белая

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RT58L біла
15 575 ₴
14 017,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
Боковые стеклопакеты.
Три уровня выкладки.
Две регулируемые по высоте хромированные полки-решетки. Корпус покрыт черной эмалью.
Объем камеры - 58 литров.
Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттаивание.
Температурный режим 0…+6 ℃.
Мощность: 0,18 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Хладогент R600a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 14 017,50 ₴
