Льодогенератор BERG HZB-35S (32 кг/в сутки) (кубиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: BERG HZB-35S
28 606 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор Berg HZB-35S предназначен для изготовления кубиков льда, которые используют для охлаждения и декорирования многих популярных коктейлей и крепких алкогольных напитков. Благодаря своей плотности, монолитности и большой площади кубиковый лед долго тает, позволяя долгое время наслаждаться освежающей ледяной жидкостью.
Устройство подключается к канализации и водопроводу, шланги для подключения поставляются в комплекте. При формировании льда вода под давлением подается на испаритель и намерзает на гранях. Когда кубики готовы, подается горячий пар, и кусочки льда отделяются от форм. Автоматический забор воды позволяет не беспокоиться, что в льдогенераторе она может закончиться.
Корпус агрегата сделан из нержавеющей стали с пластиковыми элементами, устойчивыми к влаге и продлевающим срок службы устройства. Фронтальное охлаждение с перфорацией для забора воздуха в нижней передней части льдогенератора позволяет встроить прибор в барную стойку.
- Производительность: 32 кг/сутки
- Форма льда: Кубик
- Размер кубика льда: 22х22х22 мм
- Вес кубика: 10 г
- Кол-во кубиков за цикл: 35 шт.
- Цикл изготовления: 12 мин
- Вместимость бункера: 15 кг
- Мощность: 0,22 кВт
- Подключение к электросети: 220 В
- Габариты (ДхШхВ): 448х400х798 мм
При заполнении бункера изготовление льда автоматически останавливается и восстанавливается после извлечения даже маленькой порции льда. За один раз аппарат производит много кубиков, что позволяет приготовить большее количество напитков.
Купить льдогенератор Berg HZB-35S будет целесообразно для ресторана, бара, отеля, кафе или другого заведения, которое хочет предлагать посетителям прохладные коктейли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 32 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, HoReCa, Fast-food |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 15 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 28 606 ₴
