Льодогенератор BERG HZB-12H (12 кг/в сутки) (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: BERG HZB-12H
7 281 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор пальчиковый BERG HZB-12H профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и т.д.
Производительность 12 кг льда в день.
Заливной генератор льда Berg HZB-12H не нуждается в подключении к водопроводу и экономно использует воду — неиспользованный тающий лед идет на повторный цикл. Прибор компактен и легко помещается на барной стойке или другой поверхности, благодаря чему льдогенератор модели Berg HZB-12H станет прекрасным выбором для небольшого общепита. Благодаря своим небольшим размерам, модель подходит также для дома.
- 2 размера льда
- Цикл изготовления: 6-13 мин
- Индикаторы количества воды и наполненности бункера
- Программа самоочистки
- Воздушное охлаждение
- Рекомендуемая температура в помещении: +10…+40°C
- Вес прибора: 6,2 кг
Корпус льдогенератора выполнен из ударопрочного термоизолированного пластика. Приготовленный лед попадает в накопитель льда с бункером. Верхняя крышка прозрачна, что позволяет видеть остаток льда в бункере. Оборудование комплектуется лопаткой для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 7 281 ₴
