Фритюрница электрическая FROSTY FE8L-2 (8+8 литров)

- В наличии
- Код: FROSTY FE8L-2
12 170 ₴
10 953 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 8+8 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри? и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики:
Объем – 8+8 л.
Габариты корзин - 185х240х135
Рабочая температура t° = +50°/+190°C
Съемные штампованные ванны
В комплекте: крышка, корзина, сетка-подставка под корзину, ручки для переноски
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 3,25+3,25 кВт
Напряжение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 550мм x 410мм x 340мм
Вес: 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 16 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 10 953 ₴
