Чафиндиш GoodFood CD300 Simple Style

Безкоштовна доставка
- В наличии
- Код: GoodFood CD300 Simple Sty
2 225 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш GoodFood CD300 Simple Style– служит для подогрева гарниров и других блюд.
Материал емкости для приготовления: нержавеющая сталь.
Материал крышки: нержавеющая сталь.
В наборе гастроемкость GN 1/1х65 мм.
В комплект входит держатель для баночки топлива. (поставляется без топлива).
Может применяться при выездном обслуживании.
Габаритные размеры: 640х360х330 мм. – вес: 4,7 кг.
Упаковочные размеры: 650х390х270мм. - вес в упаковке: 5,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 225 ₴
