Профессиональный тестомес BERG H30 (35 литров)

- Нет в наличии
- Код: BERG H30
36 407 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестомес BERG H30
Аппарат наиболее актуален для пекарен, пиццерий и используется для замешивания различных видов теста с влажностью более 50%.
Оборудование подходит как для мелких, так и крупных предприятий общественного питания или пищевых производств.
Тестомес оснащен неподъемным рабочим месильным механизмом, имеет несъемную дежу объемом на 35 литров. Особая форма спирали в виде крюка обеспечивает замес качественного теста за 12-18 мин.
Машина имеет 2 скорости, спиралевидный тип рабочего органа, фиксированный механизм поднятия головы и таймер.
- нержавіюча сталь – 35 л
- max. загрузка теста – 12.5 кг.
- скорость вращения крюка 112/198 об/мин
- скорость вращения чаши 12-20 об/мин
- корпус: сталь-эмаль
- Напряжение 220 Вт
- Мощность 1,5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 35 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 20 мл |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 36 407 ₴
