Расстоечный шкаф 16 уровней BERG FJ-16

-10%
- В наличии
- Код: BERG FJ-16
17 163 ₴
15 447 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечные шкафы широко используются для предварительной или окончательной расстойки или разморозки изделий из теста для последующей выпечки. Расстойка незаменима при выпекании изделий из дрожжевого теста.
Получите максимальную эффективность в выстаивании теста с профессиональным шкафом BERG FJ-16.
Характеристики:
- Количество уровней: 16
- Универсальные направляющие под листы 600х400 и гастроемкости GN 1/1.
- Расстояние между уровнями - 75 мм
- Температурный режим: 3до 60 °C.
- Материал: нержавеющая сталь
- Электромеханическое управление
- Ванна для ручного налива воды
- Напряжение: 220 В
- Мощность – 2.6 кВт
- Размер - 490 x 690 x 1880 мм
Не упустите возможности обеспечить оптимальные условия расстойки теста в вашем заведении. Закажите профессиональный расстоечный шкаф BERG FJ-16 уже сегодня и поднимите ваш бизнес на новый уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 15 447 ₴
