Шкаф холодильный барный BERG BBC-3S

- Нет в наличии
- Код: BERG BBC-3S
36 407 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный BERG BBC-3S используется для хранения и демонстрации напитков.
Характеристики:
- Объем: 265 л.
- Температура 0...+10°C.
- 3 стеклянных раздвижных дверей, 6 решетчатых полок, регулируемых по высоте.
- Электронный термостат
- Подсветка
- Хладагент R290.
- Корпус - крашенный металл
- Размер - 1340х550х860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 73 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 265 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 36 407 ₴
