Шкаф холодильный барный BERG BBC-2S

- Нет в наличии
- Код: BERG BBC-2S
31 206 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник BERG BBC-2S используется для хранения и демонстрации напитков.
Характеристики:
- Объем: 172 литров.
- Стеклянные слайдинг двери
- Две полки.
- Температурный режим: от +0 до +10°C.
- Электронный термостат.
- Подсветка.
- Корпус из крашеного металла.
- Внутри нержавеющая сталь.
- Мощность: 0,075 кВт,
- Напряжение – 220В.
- Размеры (ДШВ): 900x550x860 мм
- Вес: 57кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 172 л |
- Цена: 31 206 ₴
