Прибор SOUS VIDE Hurakan HKN-SV40

-15%
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SV40
22 104 ₴
18 789 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HURAKAN HKN-SV40 - аппарат низкотемпературного приготовления. Используется при деликатной низкотемпературной готовке в вакуумных упаковках.
Благодаря электронной системе имеет удобный контроль за поддержанием температуры, что делает еще более эффективным процесс приготовления. Устройство простое и чрезвычайно легкое в пользовании.
Благодаря универсальному креплению аппарат удобно закрепляется на гастроемкостях объемом до 40 литров.
Характеристики:
- Размер – 140x120x340 мм.
- Универсальное крепление.
- Цифровая панель управления и жк-дисплей.
- Температура + 25~99 °С.
- Объём воды - 40 л.
- Мощность - 1,5 кВт.
- Напряжение - 220В.
- Вес – 4,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 18 789 ₴
