Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 (380) (8 пиццы ∅330мм)

-15%
- В наличии
- Код: Pizza Group Entry Max 8
103 656 ₴
88 108 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 (380)
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 700х700х150 мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 330мм.
Печи для пиццы разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- передняя панель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, корпус - из окрашенной стали.
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- стандартное подключение 380 В,
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тенов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- стандартная панель управления – механическое
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
- максимальная температура 450°C.
- толщина шамотного камня составляет 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Наличие термометра, Терморегулятор, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 кг |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 88 108 ₴


