Печь для пиццы APACH AML44X (8 пиццы ∅360мм)

-17%
- В наличии
- Код: APACH AML44X
95 958 ₴
79 646 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы APACH AML44X:
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 720х720х140мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 360мм.
Характеристики:
- Вместимость пиццы 4 + 4
- Диаметр пиццы (см) 36
- Размеры камеры ШхГхВ 720x720x140 мм.
- Внешние размеры ШхГхВ 1010х850х750 мм.
- Напряжение 380 В
- Поглощение 12 кВт
- Рабочая температура 50 - 500°С
- Масса 165 Кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
- Цена: 79 646 ₴



