Тестораскатка-лапшерезка электрическая FROSTY FDM180

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FDM180
7 906 ₴
7 115 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая раскатка используется для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. Простая в эксплуатации и надежная. Облегчит технологический процесс в вашем бизнесе, при минимально затраченном времени в итоге получите продукт высокого качества.
Технические характеристики:
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 3мм и 9мм.
Длина роликов 180 мм.
Регулировка толщины теста.
Материал: корпус - окрашенная сталь, насадки и валки - нерж.сталь.
Вес - 23 кг
Мощность - 0,55 кВт
Дополнительно можно купить насадку для лапши 2 и 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 180 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 7 115 ₴
