Гриль профессиональный контактный HURAKAN HKN-PE44R (двухпостовой)

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PE44R
15 083 ₴
12 820 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный REMTA R80. Двухпостовой.
Контактный гриль HURAKAN HKN-PE44R на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
- Габариты – 570х370х210 мм.
- Верхняя часть – 2 х 215х215 мм.
- Нижняя часть – 475х 230 мм.
- Поверхность плит – чугун.
- Тип – рифленая.
- Мощность потребляемая – 3,6 кВт.
- Корпус – нерж. сталь.
- Температура – от 50 до 300 °С.
- Вес гриля – 27,2 кг.
HURAKAN HKN-PE44R – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 12 820 ₴






