Соковыжималка универсальная HURAKAN HKN-CFV90

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-CFV90
20 804 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте вкусные и освежающие соки с универсальной соковыжималкой Hurakan HKN-CFV90!
Модель HURAKAN HKN-CFV90 удобная соковыжималка, которая справится с задачей по получению сока практически из всех фруктовых и овощных плодов. Высокие обороты обеспечивают необходимые производительность и скорость получения. Быстро обеспечивает прямую подачу сока, качественно отделяя жмых.
Конструктивно рассчитана на длительную работу и относительно высокие нагрузки. Может производить в профессиональных объемах необходимые соки.
Характеристики:
- Размеры – 345x320x380 мм.
- Размер загрузочного отверстия - 80х50 мм.
- Обороты – 2800 в мин.
- Съёмное сито, выполнено из нержавеющей стали.
- Материал корпуса - сплав.
- Производительность - до 50 кг/час фруктов/овощей.
- Мощность – 0,8 кВт.
- Напряжение - 220 В.
- Вес – 4,3 кг.
Hurakan HKN-CFV90 поможет вам создавать самые свежие и вкусные соки из фруктов и овощей. Порадуйте своих гостей качественными и освежающими напитками каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 20 804 ₴






