Витрина для суши (суши-кейс) FROSTY RTS-103L

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY RTS-103L
34 951 ₴
31 456 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная витрина для суши - предназначена для кратковременного хранения и демонстрации в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах.
Витрины выполнены из нержавеющей стали и пластика.
- Переднее выгнутое стекло, которое открывается
- LED-подсветка
- Автооттаивание
- Лайтбокс
- Електрический термостат
- Раздвижные шторки
- Температура 0°/+12°C
- Под 5хGN1/2-40 мм, гастроемкости в комплекте
- Мощность - 0,18 кВТ
- Напряжение - 220В
- Размеры - 1754мм x 450мм x 330мм
Завжди хотіли, щоб ваші суші виглядали так смачно, як і смакують? Frosty RTS-103L зробить це для вас. Покажіть ваші найкращі страви у найкращому світлі та подаруйте вашим гостям незабутнє кулінарне враження
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 42 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 103 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 31 456 ₴
