Витрина тепловая настольная Frosty RTR-137L

- Нет в наличии
- Код: Frosty RTR-137L
35 367 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая Frosty RTR-137L применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками.
- Светодиодная подсветка, увлажнение.
- Задняя дверь
- Корпус – нержавеющая сталь.
- Объем – 137 литров
- Температурный режим 30–90°С.
- Мощность - 1,1 кВт
- Напряжение - 220 В
- ДхШхВ: 645 мм x 487 мм x 785 мм.
Привлеките внимание ваших гостей и клиентов с помощью элегантной и практичной витрины Frosty RTR-137L. Она поможет вам представить ваши лучшие блюда в самом лучшем свете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Особенности | Дополнительные полки, Наличие двери, Световой индикатор, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 645 мм |
| Рабочий объем | 137 л |
| Ширина | 487 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 35 367 ₴
