Профессиональный пресc, соковыжималка ручная для гранатов, цитрусовых FROSTY CJ105

- Нет в наличии
- Код: FROSTY CJ105
2 392 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная соковыжималка представляет собой простую конструкцию. Для получения сока, необходимо подготовить половинки фруктов. Положите подготовленные цитрусовые в пресс и отжимайте сок под давлением пресса.
Используется для получения фреш-сока из граната и цитрусов.
Диаметр чаши: 115 мм.
Антискользящие резиновые ножки.
Материал:
- Колба и конус: нержавеющая сталь.
- Корпус: чугун, молотковая эмаль.
Вага: 6.3 кг
Получайте свежий вкусный сок с легкостью. Закажите FROSTY CJ105 уже сегодня и наслаждайтесь вкусом лучшего сока!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 г |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 2 392 ₴
