Фаршемес, тестомес профессиональный FROSTY SY10-25

- Нет в наличии
- Код: FROSTY SY10-25
16 331 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста.
Дежа, вал и лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Корпус - окрашенная сталь.
Разовая загрузка - до 25 кг.
Вал с одной лопастью.
Реверс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 331 ₴
