Тестомес профессиональный FROSTY FDH-25B

- Нет в наличии
- Код: FROSTY HFDH-25B
26 057 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для замешивания тугого теста.
- Объем дежи: 48 л
- Объем загрузки: 25 кг
- Вал с одной двойной лопастью
- Дежа вращается на 90 градусов для выгрузки теста
- Скорость мотора: 1400 об/мин
- Время смешивания: от 3 мин до 10 мин
- С реверсом
- Крышка на петлях с защелкой
Мощность 2,2 кВт
Материал: - корпус: окрашенная сталь - дежа, крышка, вал и лопасти: нержавеющая сталь
Размеры (Д*Ш*В): 700мм x 455мм x 920мм
Вес: 80.00
Размер с упаковкой: 740х520х990 мм
Вес брутто: 85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 48 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 80 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 26 057 ₴






