Тестораскатка для пиццы FROSTY WG-PD40

- Нет в наличии
- Код: FROSTY WG-PD40
48 941 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная тестораскатка Frosty WG-PD40 предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы.
Тестораскаточная машина имеет две пары валков 400 мм. Развод валков - 4 мм.
Тестораскатка может делать круглые и овальные тестовые основы. Вес заготовок - от 50 до 500 грамм. Готовая пицца может быть диаметром от 10 до 40 см.
Есть возможность подключения ножной педали управления.
Для формования пицца-краста используются двухвалковые тестораскаточные машины. Такие аппараты представляет собой комбинацию двух пар валков. Одна из них раскатывает тестовую заготовку до формы эллипса. Затем лепешка падает на балансир и поступает на вторую пару валков, которые раскатывают ее более тонко до круглой формы. Можно регулировать толщину лепешки и при первом, и при втором проходе тестовой заготовки. Основное преимущество формовки теста на двухвалковой тестораскатке заключается в том, что технология раскатки теста во взаимно перпендикулярных направлениях позволяет получить нежную структуру краста.
Преимуществами двухвалковых тестораскаточных машин специалисты определяют:
- краст, изготовленный на тестораскатке, в результате получается более нежным;
- при помощи двухвалковой тестораскатки можно изготавливать не только основу для пиццы, но и любые другие изделия круглой формы из любого вида теста;
- тестораскатка предполагает холодное формование и, тем самым пользуется популярностью у противников фазы предварительной выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 48 941 ₴
