Профессиональный спиральный тестомес FROSTY WG-30L

- Нет в наличии
- Код: FROSTY WG-30L
42 388 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- тестомес односкоростной
- дежа несъемная, нерж.сталь – 34 л.
- max. загрузка теста – 12.5 кг.
- скорость вращения спирали 150/200 об/мин.
- скорость вращения дежи 12/20 об/мин
- защита двигателя от перегрузки
- низкий уровень шума
- кнопка аварийной остановки
- таймер до 60 мин
- микровыключатель
- защитная сетка дежи
- спираль тестомиса из нерж. стали
- корпус сталь, покрытая белой эмалью
- противоскользящие ножки
- Тех. данные: 1,50 кВт/ 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 750мм x 435мм x 900мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 34 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42 388 ₴
