Мясорубка профессиональная промышленная FROSTY MC22 ENTERPRISE

- Нет в наличии
- Код: FROSTY MC22 ENTERPRISE
23 665 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
- производительность 250 кг/час, реверс
- скорость вращения шнека: 170 об/мин
- комплект: нож -2 шт., две решетки Ø82 мм, отверстия Ø 6,0/8,0 мм толкатель,
- пластиковые насадки для колбасы Ø19,17,12 мм
- вентилируемый двигатель
- корпус, горловина, шнек - нержавеющая сталь
- Тех. данные: 0.85 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 440мм x 270мм x 3855мм
- Вес: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 665 ₴
