Кипятильник электрический двухстеный, термопот FROSTY CWB020B-20

- Нет в наличии
- Код: FROSTY CWB020B-20
9 570 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и т.д.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- кипятиьник непрерывного действия
- производительность до 20 л/час
- объем бака 8,5 л
- двойная стенка
- регулировка темп-ры воды: tº +30/+100°C
- кнопочная панель управления с ЖК-экраном и индикацией: отображение текущей tº, низкий уровень воды, наполнение водой, режим нагрева, режим подогрева
- тип подачи воды: подключение к водопроводу G1/2
- двухуровневая тепловая защита
- подставка-каплесборник – в комплекте
- корпус – нержавеющая сталь
- Тех. данные: 2,10 кВт/ 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 190мм x 360мм x 600мм
- Вес: 4.20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 20 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Возможность подключения к водопроводу |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Объем | 8.5 л |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 9 570 ₴
